ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 17:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Шмурнов о видео Савина про Украину: Женя – большой молодец, он сделал необходимое. Любой достойный человек должен громко говорить об этом

Футбол

Александр Шмурнов поддержал Евгения Савина после выпуска КраСавы о ситуации в Украине.

Ранее блогер сделал видео с участием Андрея Ярмоленко, Дарио Срны, Андрея Воронина, Виталия Миколенко, Александра Алиева. На следующий день клубу Евгения Савина Красава запретили тренироваться в Красногорске. Ситуацию обсудили в шоу Есть тема! с названием Иуда из ютуба.

– Евгения Савина уже пару недель травят из-за видео с украинскими футболистами.

– Женя – большой молодец, он сделал то, что необходимо. Любой достойный человек должен громко говорить об этом. Большое ему спасибо, он очень правильно использовал орудие, которое у него есть.

– На Матче его назвали Иудой, его клубу Красава не дают тренироваться, а депутат Госдумы Роман Терюшков и вовсе призвал отобрать у него команду.

– Я ничему этому не удивляюсь. У них там в плену мои друзья, и эта пропагандистская машина и меня держала в плену долго. На привязи моей зарплаты, страсти к преподаванию, любви к футболу.

Есть много ребят на Матч ТВ, которые продолжают работать, лезут на стенку от бессилия, но не имеют возможности уехать, потому что они в тюрьме, – сказал комментатор в интервью сайту Вот Так.


01/05/2022 23:55| 243
Источник: sports.ru