ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 18:44

Удаление Набиуллина, травма Беленова и гол Агаларова на 92-й: смотрите видео моментов матча Химки – Уфа

Смотрите видео главных моментов матча ХимкиУфа.

Химки упустили победу над Уфой (1:1) в домашнем матче 27-го тура РПЛ из-за гола гостей в добавленное время.

Хозяева уже на 12-й минуте остались в меньшинстве. Арбитр Кирилл Левников при помощи ВАР удалил Эльмира Набиуллина за грубость против вратаря уфимцев Александра Беленова, который из-за травмы не смог продолжить игру и в слезах покинул поле.

Химки, несмотря на игру в меньшинстве, открыли счет на 31-й минуте – Илья Кухарчук был точен.

Уфа могла отыграться на 84-й минуте, но удару Остона Урунова слегка не хватило точности – штанга!

На 92-й минуте гости все же ушли от поражения. Игрок Уфы упал в штрафной Химок на 89-й минуте. Судья Левников отправился смотреть эпизод и затем назначил пенальти. Лучший бомбардир РПЛ Гамид Агаларов забил с точки – у него 18-й гол в сезоне.

01/05/2022 18:59| 233