ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 17:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Депутат Милонов предложил сделать Семака почетным гражданином Петербурга, Дзюбу – нет: Артем иногда не очень адекватно себя ведет

Футбол

Виталий Милонов предложил сделать Сергея Семака почетным гражданином Санкт-Петербурга.

Я был уверен, что Зенит станет чемпионом. Я миновал этап, связанный с переживаниями, и сразу перешел к этапу уверенности в победе.

То, что именно Семак тренер такой выдающейся команды, для нас вдвойне радостно. Когда в очередной раз были споры о том, кто станет тренером Зенита, все просили, чтоб это был Семак, а не иностранное лицо. Но вы поймите, иностранец – он по контракту, только из-за денег. А наш еще и душу вкладывает.

Так что я рад, что у Зенита такой замечательный тренер. Хочу пожелать, чтобы эта симфония как можно дольше продолжалась.

Семака надо сделать почетным гражданином Санкт-Петербурга. Он для города сделал очень многое с помощью своего таланта тренера, – сказал депутат Госдумы РФ.

Нужно ли делать Дзюбу почетным гражданином? Нет. Это другое. Он иногда не очень адекватно себя ведет. Причем я сейчас не про всем известную историю. Сверхусилий для того, чтобы быть удостоенным такого высоченного звания, Артем не приложил.

Но я бы очень хотел, чтобы после завершения карьеры он остался в Петербурге и был самым крутейшим наставником для будущих чемпионов страны, – добавил политик.


30/04/2022 23:11| 203
Источник: sport24.ru