ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 16:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуринью об 1:1 с Лестером: Мы слишком легко теряли мяч, стало невозможно контратаковать. В ответном матче будет непросто даже с даже с 70 000 болельщиков

Футбол

Жозе Моуринью подвел итоги матча с Лестером в полуфинале Лиги конференций (1:1).

Мы слишком легко теряли мяч, стало невозможно выходить в контратаки, у нас это получалось не очень хорошо. Мы оставались организованными, нам удавалось прессинговать и играть так, как мы хотели, но со временем мы потеряли интенсивность, стали играть слишком глубоко.

Я уверен, что все болельщики Ромы, наблюдавшие за игрой, были бы счастливы узнать, что исход противостояния решится на Олимпико. Я знаю, что даже с 70 000 болельщиков на стадионе и еще большим количеством за его пределами будет непросто. 

В воскресенье у нас матч с Болоньей, командой, которая играет очень хорошо и побеждает. В отличие от Лестера, мы должны сосредоточиться на Серии А и попытаться занять пятое место, в то время как у них нет шансов выйти в еврокубки. 

Нам нужно забыть о полуфинале на три дня и полностью сосредоточиться на Болонье, – сказал главный тренер Ромы


29/04/2022 00:47| 256
Источник: football-italia.net