ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 20:56

Рангник про 1:1 с Челси: Роналду был прекрасен. Он может быть полезен МЮ с такой игрой

Главный тренер Манчестер Юнайтед Ральф Рангник подвел итоги матча с Челси (1:1) в АПЛ.

Мы хорошо отреагировали на происходящее во втором тайме, Роналду забил отличный гол. В первом тайме у нас были проблемы, пришлось несколько раз положиться на Де Хеа.

Во втором тайме мы в большей степени контролировали ситуацию. Было видно, что против нас – топ-команда, выигравшая Лигу чемпионов, а мы не так уверены в себе и не можем рассчитывать на восьмерых футболистов.

Несмотря на то, что нам повезло сыграть вничью, мы заслужили такой результат.

У нас проблемы с игрой в защите. Мы действуем недостаточно компактно, недостаточно крепки.

Отношение Роналду к делу в 37 лет – это нечто особенное, и речь не только о забитом им голе. Если он будет играть так, как сегодня, то еще может быть очень полезен команде. Что будет дальше – дело Эрика тен Хага и Роналду, но сегодня Криштиану был прекрасен, – сказал Рангник Sky Sports.

29/04/2022 00:29| 188