ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:50

УЕФА о Тиаго против Вильярреала: Все 90 минут футбольное поле было похоже на его собственную игровую площадку

Группа технических наблюдателей УЕФА оценила игру Тиаго Алькантары.

Хавбек Ливерпуля был признан лучшим игроком первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с Вильярреалом (2:0).

Он показал, что отлично видит поле и здорово играет в пас. Он уходил от опекунов и сделал несколько важных отборов мяча.

Все 90 минут футбольное поле было похоже на его собственную игровую площадку, – говорится в заявлении наблюдателей.

131 секунда, когда Ливерпуль забрал полуфинал ЛЧ. Пробили Вильярреал после рекордной серии холостых ударов

Именно защита – знак уважения к сопернику. Ливерпуль весь матч атаковал, но Клопп гордится обороной против Вильярреала

28/04/2022 05:29| 223