ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 16:47

Аллегри про 2:1 с Сассуоло: Ювентус был слишком мягким в 1-м тайме, во 2-м – получше

Массимилиано Аллегри подвел итоги матча Ювентуса с Сассуоло (2:1) в 34-м туре Серии А.

Хорошая победа, очень важная для нашего положения в таблице. Сассуоло провел хорошую игру. В первом тайме мы были слишком мягкими, соперник легко проходил к воротам, хотя и у нас были неплохие моменты. Во втором таймы мы сыграли получше.

У нас много травмированных, и приходится играть одним и тем же футболистам. У нас заметный отрыв от пятого места, мы на очко отстаем от Наполи и должны продолжать стремиться к своей цели, – сказал главный тренер туринцев.

Милан и Интер увеличили отрыв от Наполи, Ювентус – сократил до 1 очка. До конца Серии А 4 тура

26/04/2022 00:38| 140