ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 09:40

Шварц о 0:1 с ЦСКА: Доволен игрой Динамо. Были хорошие моменты, не хватало чуть-чуть

Главный тренер Динамо Сандро Шварц высказался о поражении от ЦСКА (0:1) в 26-м туре РПЛ.

Хотелось бы поздравить своего коллегу, главного тренера ЦСКА, с победой.

Если говорить о качестве нашей игры, то я ей удовлетворен. Мы дисциплинированно сыграли в первом тайме, не давали сопернику создать моменты. Я считаю, что во втором тайме мы контролировали ход игры, особенно в первые 20 минут. У нас были хорошие моменты, которые мы создавали у ворот соперника.

Если говорить в целом, то качеством игры я доволен. Иногда нам не хватало совсем чуть-чуть. Стоит отметить, когда Тюкавин попал в штангу. Но мы довольны игрой, – сказал Шварц.

24/04/2022 22:06| 154