ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 20:31

Два пенальти в ворота Спартака, отмененные голы красно-белых и победа Ростова на 95-й: смотрите видео самых ярких моментов матча

Смотрите видео всех голов и спорных моментов матча РостовСпартак.

В 26-м туре РПЛ красно-белые на выезде уступили ростовчанам (2:3).

Роман Тугарев открыл счет в матче на 14-й минуте. Александр Соболев ответил своим мячом уже на 17-й.

Через несколько минут Кирилл Щетинин пролез в штрафную Спартака и упал после борьбы с Самюэлем Жиго. Главный судья матча Виталий Мешков счел это симуляцией и показал желтую карточку игроку Ростова.

На 32-й минуте Жиго забил гол, но его не засчитали из-за офсайда.

В начале второго тайма Мешков отменил еще один гол Спартака. Михаил Игнатов отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал у него игру рукой на половине Ростова.

В последние 20 минут игры ключевой фигурой остался арбитр Мешков. На 72-й минуте он назначил пенальти в ворота Спартака после нарушения защитника Максимилиано Кофрие на форварде Ростова Дмитрии Полозе. Нападающий реализовал его сам, пробив по центру ворот, в то время как голкипер Александр Максименко прыгнул в правый от себя угол.

В добавленное время Мешков назначил еще один пенальти в ворота Спартака – Самюэль Жиго сбил Александра Сильянова в своей штрафной. Али Соу забил с точки на 95-й минуте и принес победу Ростову – 3:2.

Все самые яркие моменты матча смотрите здесь ?.

24/04/2022 19:24| 187