ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 19:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Плакать в такие моменты – это нормально. 40-летний Хоакин о победе Бетиса в Кубке Испании

Футбол

Хоакин Санчес поделился эмоциями после победы Бетиса в Кубке Испании.

В финале Бетис играл с Валенсией. Основное и дополнительное время завершилось вничью – 1:1. В серии пенальти точнее были футболисты Бетиса (5:4).

Это третья победа Бетиса в Кубке Испании. До этого клуб брал трофей в 1977 и 2005 годах.

Мои слезы – результат эмоций, которые я сдерживал все эти дни. Плакать в такие моменты – это нормально. Все мы хотели снова выиграть этот прекрасный кубок.

Думаю, к этому результату привела не только работа в этом сезоне. Мы постепенно достигали поставленных целей, улучшали команду. Считаю, мы проводим отличный сезон. Поздравляю и Валенсию, все-таки пенальти – это лотеря. Мы заслужили это. Мы счастливы, потому что победили дома, в Севилье. Слава богу, нам удалось принести эту радость всем фанатам Бетиса.

Очень много эмоций вызвала поддержка болельщиков на протяжении всех этих дней. Мы чувствовали ответственность. Я заплакал, потому что все мы хотели выиграть Кубок Испании снова, – сказал 40-летний футболист.

Для Хоакина этот Кубок Испании стал третьим в карьере. Он брал трофей с Бетисом в сезоне-2004/05 и с Валенсией в сезоне-2007/08.


24/04/2022 11:11| 114
Источник: as.com