ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 18:29

Индзаги о 3:1 с Ромой: Увидел первоклассную игру Интера. У нас 5 побед подряд, но все впереди

Главный тренер Интера Симоне Индзаги подвел итоги матча с Ромой (3:1) в Серии А.

Я больше всего горжусь тем, что парни сохраняли концентрацию. Меня беспокоило то, что мы лишь три дня назад играли в Кубке Италии, а тут нас ждал соперник, который не проигрывал 12 туров и находился в хорошей форме. Нам нужно было первоклассное выступление, и именно это я и увидел.

Лаутаро Мартинес никогда не был проблемой. Был период, когда он не забивал, но ему всегда удавалось занимать правильные позиции. Он отдохнул и теперь выступает хорошо, нужно продолжать в том же духе.

Мы выиграли пятый матч подряд, но еще ничего не добились. На следующей неделе нас ждет отложенный матч с Болоньей, так что все еще впереди. График напряженный, надо правильно распределять физические и психологические силы.

Мы с Моуринью пожелали друг другу удачи. Он особенный тренер, всегда был очень добр. Перед матчем в Кубке Италии мы общались с ним 45 минут, с ним очень интересно обсуждать футбол, – сказал Индзаги.

Интер не проигрывает Роме в Серии А 10 матчей подряд. Сегодня миланцы победили – 3:1

23/04/2022 21:59| 186
Источник: football-italia.net