ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 18:01

Мактомини после 1:3 с Арсеналом: МЮ не хватает веры в себя. У нас много проблем с игроками, тренерами

Скотт Мактомини отметил недостаток веры в себя у футболистов Манчестер Юнайтед.

Манкунианцы уступили Арсеналу (1:3) в 34-м туре чемпионата Англии.

Голы меняют игру. Мы не смогли им забить, а они нам – смогли. Мы доминировали первые 20-25 минут второго тайма, а они только выбрались на нашу половину поля и сразу забили. Вот так у нас все и происходит сейчас. У нас много проблем с футболистами, тренерами и так далее.

Нам нужно сосредоточиться на том, что происходит на поле. Это вопрос гордости. Не нужно беспокоиться, кто там что говорит. Нужно думать о гордости и о том, чтобы выходить на поле и показывать свой максимум.

Сейчас много всего происходит, не поймите меня неправильно. Нам нужно поехать домой и посмотреть на себя в зеркало. Нельзя быть довольным, возвращаясь от Арсенала с тремя пропущенными голами, независимо от того, заслуживали мы победу или нет. Футбол не так устроен.

На протяжении последних месяцев видно, что нам не хватает веры в себя, уверенности. Мы сегодня сыграли более-менее неплохо, но даже в этом случае веры, столь важной в футболе, не хватает, – сказал хавбек МЮ.

23/04/2022 18:15| 236