ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 02:25

Артета о 3:1 с МЮ: Арсенал великолепно отреагировал на пенальти Бруну. Не можем выигрывать в каждой игре – это дано 1-2 командам в АПЛ

Микель Артета рассказал о победе со счетом 3:1 над Манчестер Юнайтед в матче АПЛ.

Это был важный матч после двух дней на восстановление и удачного результата в матче с Челси.

Мы хотели снова победить и понимали, как будут важны наши болельщики, которые придали нам энергии. Мы рассчитывали начать матч быстро и забить первыми.

Мы не контролировали игру последние 15 минут первого тайма и первые 15 минут второй половины. Здесь нам требовалось везение.

К тому же у нас есть Аарон Рэмсдейл, который сделал несколько важных сэйвов. Соперник не реализовал пенальти, а это редкость, учитывая их мастерство.

Мы извлечем из этого уроки, но в то же время после этого команда показала великолепную реакцию

Нельзя рассчитывать на победу в каждом матче, так как это дано только одной или двум командам в лиге. Мы должны заслужить право побеждать. Нам нужно было немного везения, и оно у нас было сегодня, – заявил главный тренер Арсенала.

23/04/2022 17:21| 217