ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 18:33
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гари Невилл: Игроки МЮ полностью потеряли уверенность. Они просто ждут конца сезона и не хотят играть в футбол

Футбол

Гари Невилл высказался о ментальных проблемах игроков Манчестер Юнайтед.

Игроки полностью потеряли уверенность в себе. Сейчас они не хотят выступать за Манчестер Юнайтед. Это не значит, что они не хотят играть за клуб. Они не хотят играть в футбол. Они просто ждут конца сезона.

Это видно по их глазам, когда они разминаются, выходят на поле и играют. Они просто хотят, чтобы эти матчи прошлм. Но проблема в том, что в МЮ нет возможности спрятаться. В субботу у них Арсенал, в следующий четверг – Челси. К игрокам будет приковано все внимание, им надо будет попытаться включиться. Им нужно будет найти что-то.

Хочу быть осторожным, говоря, что тут есть долгосрочный эффект, но психологическое воздействие от того, что сейчас происходит в клубе, эти поражения, которые они терпят, эта критика, которую они получают, этот свист от фанатов – это окажет долгосрочное влияние на некоторых из парней. Тен Хагу придется решить, сможет ли он восстановить их [уверенность]. Некоторые из них не смогут восстановиться. Да, все настолько плохо.

Предстоит большая работа в разных сферах. Сначала нужно решить, кого он хочет оставить в клубе. Затем нужно понять, кого он хочет пригласить. А потом нужно удостовериться, что уверенность и дух в команде начинают возрастать, – сказал бывший защитник Манчестер Юнайтед.

Эрик тен Хаг – новый тренер МЮ. Обошел в гонке Почеттино и до конца сезона остался в Аяксе, чтобы выиграть третье чемпионство


21/04/2022 22:50| 267
Источник: www.skysports.com