ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 21:14

Обляков о 0:1 со Спартаком: Если бы ЦСКА с 1-го тайма играл так, как во 2-м, счет был бы другим

Иван Обляков прокомментировал поражение от Спартака (0:1).

Хавбек ЦСКА высказался после матча 1/4 финала БЕТСИТИ Кубка России.

После поражений всегда тяжело что-то сказать. Первый тайм был провальный, чего-то боялись, хотя домашний стадион, ошибались в простых ситуациях, Спартак был опаснее.

Во втором тайме нужно было отыгрываться, еще и в меньшинстве, но моменты были, две штанги — они были не за нас, к сожалению. Да и у Спартака тоже были контратаки — Игорь [Акинфеев] сыграл фантастически.

Если бы мы с первого тайма играли так, как начали играть во втором, то счет был бы другим, – сказал Обляков.

Самые яркие 1:0 сезона от Спартака и ЦСКА: могли забить и в 5 раз больше. Бакаев считает, так можно заслужить и прощение за сезон

21/04/2022 09:15| 131