ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 12:24

Гогниев о победе над Зенитом: Все игроки Алании автоматически стали мастерами спорта. Моя команда – самая сильная, хотим играть в РПЛ

Спартак Гогниев отреагировал на победу Алании над Зенитом.

Команда из Владикавказа обыграла питерцев в серии пенальти (2:2, 6:5) в матче 1/4 финала БЕТСИТИ Кубок России

– Очень хороший матч. Да, последние 20 минут второго тайма мы физически подсели. Ребятам очень тяжело играть на таких скоростях. Конечно, моя команда доказала, что она самая сильная.

Хочу поздравить болельщиков. Мы на этом не останавливаемся, будем двигаться дальше.

– Почему во время исполнения штрафного ваши игроки стояли за линией мяча?

– Мы эти штрафные наигрываем 1,5 месяца. Дело в том, что все команды изучают друг друга.

И Зенит смотрел наши штрафные и знал, кто каким номером бьет. Мы усыпили бдительность соперника, когда пробил второй игрок, а не шестой-седьмой, как обычно.

Кстати, насколько я знаю, сегодня все наши игроки автоматически стали мастерами спорта. Работа просто так не уходит.

Хочу сказать, что Олимп-ФНЛ – непростой турнир. В РПЛ скорости в разы выше, но были готовы к этому. Но нам хочется играть в РПЛ. Эта игра показала, что мы можем, – заявил главный тренер Алании.

20/04/2022 20:21| 218
Источник: matchtv.ru