ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 22:57

У МЮ 0 ударов в сторону ворот Ливерпуля в 1-м тайме. Владение – 78,2 на 21,8 в пользу команды Клоппа

Ливерпуль статистически переигрывает Манчестер Юнайтед по итогам первого тайма.

Мерсисайдский клуб ведет у манкуницанцев со счетом 2:0 после первых 45 минут игры.

Команда тренера Ральфа Рангника ни разу не пробила по воротам соперника: 0 ударов как в сторону, так и в створ.

При этом футболисты Ливерпуля нанесли 9 ударов в сторону ворот, из которых 3 – в створ ворот.

Также команда тренера Юргена Клоппа превосходит МЮ по статистике владения мячом – 78,2% против 21,8%.

Добавим, что Манчестер Юнайтед не нанес ни одного удара в первом тайме впервые с 2018 года – тогда это случилось в игре с Манчестер Сити.

19/04/2022 22:55| 191