ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 03:47

Анчелотти о камбэке Реала: Эта команда способна на особые вещи. Все ждут нашей осечки

Карло Анчелотти отреагировал на волевую победу Реала в матче с Севильей.

Мадридский клуб уступал со счетом 0:2 после первого тайма, но во второй половине забил трижды подряд с голом Карима Бензема на второй добавленной минуте.

Очень важная победа. Во втором тайме нам удалось очень сильно отреагировать: футболисты показали мастерство и проявили самоотдачу.

Эта команда способна на особые вещи. Мы плохо начали игру, но не потеряли уверенность в своих силах.

Все ждут осечки Реала. Мы заслужили победу. Мы еще не выиграли Ла Лигу, но сделали важный шаг к этому, – заявил главный тренер мадридского клуба.

18/04/2022 00:50| 196