ЧАТ | Вторник, 19 Марта 2024 года | Время: 05:23

Карпин про 2:1 с Арсеналом: В Ростове происходит чудо. При всех трудностях не ноем, а пытаемся добиваться результата

Валерий Карпин высказался о победе Ростова над Арсеналом (2:1) в 25-м туре РПЛ.

– Согласны, что провели два разных тайма?

– Да, можно сказать так. Причина в том, что силы не безграничны. Предъявлять претензии какие-то…

Cчитаю, что вообще это чудо, что происходит сейчас в Ростове. В линии обороны у нас ребята 18-20 лет, Калинин не играл больше месяца. Со всеми нашими трудностями мы не ноем, а пытаемся добиваться результата, и даже бывает, что неплохо играем иногда. Связано со многими вещами: и с менталитетом, и с усталостью.

Первый тайм понравился, очень многое получалось. Надо было забивать, моменты были, чтобы забить второй гол. У наших ворот, за исключением стандарта в первом тайме, вообще ничего не было.

Только слова благодарности неопытным молодым ребятам. Поздравить только всех могу, – сказал главный тренер Ростова в эфире Матч Премьер.

Леонид Слуцкий: Рубин – самая пострадавшая команда в РПЛ. Любое очко сродни внутренней победе

17/04/2022 16:59| 198
Источник: sport24.ru