ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 13:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Рангник перед Ливерпулем: Будет сложно заработать даже очко, если сыграем как с Норвичем. Нужно быть реалистами

Футбол

Ральф Рангник высказался о шансах Манчестер Юнайтед на успех в игре с Ливерпулем.

Все видели матч Ливерпуля с Ман Сити [в Кубке]. Все мы знаем, с какой командой сыграем во вторник. Они выиграли у Ман Сити и вышли в финал Кубка Англии. У них есть шанс на четыре трофея в этом сезоне.

Если мы сыграем так же, как с Норвичем, то будет очень, очень сложно заработать даже очко. Мы должны реалистично оценивать ситуацию. Так что нужно улучшить уровень игры и поднять стандарты. Вероятно, Фреда и Мактомини не будет, Рафаэлю Варану тоже будет сложно вернуться ко вторнику. Пока он не тренируется в общей группе.

Нужно осознавать, что с Ливерпулем будут играть те же футболисты, что были доступны нам с Норвичем. Нужно извлечь максимум из этой игры. Если это будет возможно, то нам нужны три очка. Такое может случиться в футболе, такое уже происходило раньше. Но нужно оставаться реалистами. Придется играть гораздо лучше, чем с Норвичем, в моменты, когда Ливерпуль будет владеть мячом, – сказал тренер Манчестер Юнайтед.

Манчестерский клуб сыграет с Ливерпулем 19 апреля. 

Неуклюжая гонка за ЛЧ в АПЛ: Арсенал сыпется, Тоттенхэм проигрывает, МЮ еле-еле побеждает 20-е место


17/04/2022 14:43| 192
Источник: www.skysports.com