ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 04:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Уткин – Зареме: Когда туалеты на стадионе Спартака станут удобными, фекальная тематика резко снизится. Говно отправится куда надо, а не наружу во всех формах

Футбол

Василий Уткин ответил Зареме Салиховой.

После матча 25-го тура РПЛ (1:1) в телеграм-канале Рубина появился ролик, в котором слова форварда Александра Соболева были заменены на крики дельфинов. Так казанский клуб отреагировал на реплику Александра: Потеряли два очка. Тяжело вскрывать, когда 10 человек около своей штрафной.

Спартак в ответ на это в телеграм-канале выложил фотографию главного тренера Рубина Леонида Слуцкого с его придуманной цитатой: Ко мне в автобус зашла группа СММщиков, и мы в один голос произнесли: Мы говно.

После этого Уткин написалСлово говно становится едва ли не главным в осмыслении событий в российском футболе. Я бы назвал это испражнениями в остроумии.

Зарема в ответ сказала об Уткине: Оживает при слове на букву г. Следующие сезоны РПЛ станут его возрождением – мелким метателям журавлиного помета придется перепрофилироваться.

Милая Зарема!

Скажите же мужу, что неплохо было бы поставить в туалеты датчики дыма. Проблема, описанная коллегой Журавелем, решается именно так. Вот увидите: когда туалеты хотя бы на спартаковском стадионе снова станут удобными для тех, кто приходит в эти храмы гигиены по прямому назначению, это резко снизит фекальную тематику в том числе и вокруг вашей команды, которой вы имеете удовольствие управлять.

Просто потому, что говно отправится куда надо – в канализацию. А не наружу во всех формах, в том числе и словесных. Вот и все, Зарема.

Если вам дорого поставить датчики дыма в сортиры на стадионе, а это дополнительно увеличивает и пожароопасность, кстати – мы подумаем с товарищами, как объявить краудфандинг. Это будет достойный общественного внимания экскремеримент, думаю.

Вас ведь любят и наверняка захотят помочь. С ароматическим приветом! – написал журналист.

Грубый трэш-ток Спартака и Рубина: Соболев под звуки дельфина и отсылка к Мы говно Слуцкого

В РПЛ – сплошные оскорбления. Она превращается в лигу подворотни


17/04/2022 12:21| 163
Источник: t.me