ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 05:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Трансферы для Реала будут возможны только в случае продаж. Перес и Анчелотти обсудили это в пятницу

Футбол

Карло Анчелотти и Флорентино Перес обсудили будущее Реала.

Как пишет Marca, тренер мадридского клуба постоянно общается с руководством. В пятницу состоялась очередная встреча Анчелотти с Пересом.

На ней обсуждалось, что Реалу необходимо усилиться, однако президент клуба дал тренеру понять, что это возможно лишь благодаря продажам. Реал уверен, что сможет продать нескольких футболистов, что вместе с уходом Марсело, Гарета Бэйла и Иско может дать 75-100 млн евро на трансферы.

Реалу интересен опорник Монако Орельен Тчуамени, однако клуб хочет действовать по аналогии с трансфером Эдуардо Камавинга из Ренна. Прошлым летом Мадрид подписал француза 30 августа – в самом конце трансферного окна. 

У Реала есть уверенность в молодых воспитанниках академии – Антонио Бланко, Рафа Марин, Бруно Иглесиас, Алекс Хименес и Марвел уже тренируются с основой. Однако тренерский штаб хотел бы, чтобы в Реале появился новый центральный защитник.

Также обсуждался переход Килиана Мбаппе из ПСЖ – его в Реале считают вопросом времени.


17/04/2022 11:43| 145
Источник: www.marca.com