ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 12:33
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Судейство Мешкова в матче Зенита – катастрофа. Кузяев фолил на красную. А потом он не дал пенальти в ворота Урала и не удалил защитника. Экс-арбитр Федотов об игре РПЛ

Футбол

Игорь Федотов раскритиковал работу Виталия Мешкова в матче ЗенитУрал.

Судейство Мешкова в матче Зенита и Урала – это катастрофа. В моменте с фолом Кузяева его звали посмотреть, что Далер фолил на красную. Но он посчитал, что это желтая, хотя я не понимаю, как так можно?! Он в матче Арсенала и Ахмата за такой же фол удалил игрока, чем отличается Кузяев – цветом футболки?

А на 60-й минуте надо было назначать пенальти в ворота Урала и удалять защитника Урала за лишение явной возможности забить гол. Можно и про серьезное нарушение правил говорить – он же въехал Сергееву коленом в голову. Как этого можно не увидеть и не удалить?

Происходящее – катастрофа РФС. Вот что бывает, когда назначаешь действующего судью, отвечающего за молодых арбитров, на руководящую должность, – сказал бывший арбитр.

 


17/04/2022 00:06| 198
Источник: www.championat.com