ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 14:13

Клопп о 3:2 с Ман Сити: Один из лучших первых таймов Ливерпуля при мне. Мне понравилась каждая его секунда

Юрген Клопп доволен игрой Ливерпуля в 1-м тайме матча с Манчестер Сити.

Мерсисайдский клуб обыграл горожан со счетом 3:2, забив три гола в первом тайме, и вышел в финал Кубка Англии.

Я очень горд, это невероятно. Думаю, это один из лучших первых таймов Ливерпуля при мне. Мы действовали так, как надо, забивали в нужные моменты. В первом тайме мы играли невероятно – мне понравилась каждая его секунда.

Второй тайм начался с гола Манчестер Сити, и игра открылась. У Сити невероятные мастера, вы могли заметить, что игра стала более открытой.

Мы очень уважаем мастерство игроков Ман Сити, у них очень сложно выиграть. Но у нас есть шанс, ведь в раздевалке Ливерпуля – такие прекрасные парни.

Это не заявка Ливерпуля, мы просто вышли в финал. Думаю, Сити заранее знал, что им может быть сложно против нас. В наших матчах почти всегда так и получается. Лишь однажды в матче Ман Сити и Ливерпуля был странный счет – 5:0. Тогда у нас в самом начале матча удалился игрок. Но когда обе команды максимально сконцентрированы, матчи получаются очень упорными, – сказал тренер Ливерпуля.

Клопп о 3:2 с Сити: Ливерпуль обыграл сильнейшую команду мира. После выхода в финал Кубка взять квадрупл еще сложнее, но кого это волнует?

16/04/2022 20:38| 202