ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:45

Талалаев о 0:2 с Динамо: Мой воспитанник Федя Смолов забил замечательный гол. Это я так примазываюсь

Андрей Талалаев прокомментировал поражение Ахмата от Динамо (0:2).

Заслуженная победа Динамо. Но мне моя команда понравилась, до второго гола мы делали на поле то, что умеем. Ребята отдавались на поле, в первом тайме не давали Динамо отбирать мяч на нашем поле. По моментам мы были даже поострее Динамо до перерыва.

А во втором тайме пропустили снова после аута. Это уже третий раз в сезоне, когда мы пропускаем после аута на нашей половине поля. Мой воспитанник, это я так примазываюсь, Федя Смолов, забил замечательный гол.

Второй гол поставил крест на наших надеждах. Вы ждете огненных комментариев по судейству… Но вы все видели. Когда Евгеньев сбивает Канате… В этом моменте могло что-то измениться. Но Динамо было сильнее в концовке.

Мне нравится, как работают мои футболисты. В каждой игре они показывают запредельный футбол. Ресурс разный, но я не хочу углубляться в эту тему, – сказал главный тренер грозненцев.

15/04/2022 23:21| 221
Источник: matchtv.ru