ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 12:46

Шварц о 2:0 с Ахматом: Отлично, что мы победили накануне 99-летия, это наш подарок Динамо

Сандро Шварц поделился впечатлениями после победы над Ахматом (2:0).

В целом, надо сказать, что победа заслуженная. В первом тайме у нас хорошо складывалась игра, но не хватало точности в последней передаче. Во втором тайме игра шла немного сложнее, мы реализовали два момента, но предоставили свободные зоны оппоненту.

Не могу сказать, что замены были связаны с кубковым матчем во вторник. Мы думали только о сегодняшней игре.

Это невероятный день, отлично, что мы добились победы накануне 99-летия, это наш подарок клубу, – сказал главный тренер Динамо.

15/04/2022 22:43| 216
Источник: matchtv.ru