ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 11:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Хавбек Вильярреала Капу о Баварии: То, что они говорили в прессе, нас мотивировало. Им не хватало скромности, а мы шокировали всю Европу

Футбол

Полузащитник Вильярреала Этьен Капу высказался о выходе в полуфинал Лиги чемпионов.

В 1/4 финала испанцы прошли Баварию. В первом матче Вильярреал одержал победу со счетом 1:0, вторая игра завершилась вничью – 1:1.

Я полон эйфории, мы на седьмом небе от счастья. То, что они говорили в прессе, мотивировало нас. Я думаю, им немного не хватало скромности. 

Это невероятно, я думаю, мы шокировали всю Европу! Мы были крепки, мы знали, что будем страдать, но у нас был план, который состоял в том, чтобы позволить им  подойти к воротам и хорошо защищаться. Мы знали, что у нас будет шанс. Мы показали это, мы сделали ставку на это, одного гола было достаточно, чтобы пройти в полуфинал. Мы охотники! (смеется).

На самом деле нет, я не думаю, что мы охотники, но мы сплоченная команда, мы играем от души и максимально используем моменты. Это мечта, мы должны извлечь из нее максимум пользы. Сегодня мы не выиграли ни одного кубка, мы ничего не выиграли, мы просто вышли полуфинал, это исторический момент для клуба и игроков, – сказал Капу L’Equipe.


13/04/2022 19:47| 169