ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 14:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Джейми Каррагер: Салах – один из величайших игроков, носивших футболку Ливерпуля. Если он уйдет, то потеряет свое наследие

Футбол

Джейми Каррагер высказался о возможном уходе Мохамеда Салаха из Ливерпуля.

Я не думаю, что Ливерпуль откажется от своего предложения в данный момент. Но я думаю, что Мо Салах должен быть благоразумен, он и его представители должны понимать ситуацию, в которой они находятся в Ливерпуле.

Он все равно получит потрясающий контракт. Он играет при одном из лучших тренеров мира, за одну из лучших команд мира. То, что он сделал за последние четыре или пять лет, делает его одним из величайших игроков, когда-либо носивших футболку Ливерпуля. И я просто думаю, что было бы грустно, если бы он ушел, возможно, в соперничающую команду из этой страны.

Я думаю, что он бы потерял, если хотите, свое наследие в Ливерпуле. Если посмотреть на то, что случилось с Фернандо Торресом после перехода в Челси... Куда он мог бы пойти, где сейчас было бы лучше, чем в Ливерпуле? Не думаю, что есть такое место, – сказал бывший защитник Ливерпуля Sky Sports. 


11/04/2022 22:34| 253
Источник: www.dailymail.co.uk