ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 16:34

У Кокорина 7 касаний мяча, 3 точных паса, 2 выигранных единоборства за 9 минут игры с Наполи

Форвард Фиорентины Александр Кокорин провел 9 минут на поле в матче с Наполи (3:2).

Россиянин за отведенное ему время получил мяч 7 раз, совершил три точных паса (всего – 6), выиграл одно единоборство на земле и одну верховую дуэль (еще одну проиграл), заработал один фол.

Никакими результативными действиями форвард не отметился и не нанес ни одного удара по воротам неаполитанцев.

Подробно со статистикой выступлений Кокорина за Фиорентину можно ознакомиться здесь.

Кокорин на поле! Выиграл воздух у Кулибали, заработал фол, почти прострелил – это лучший матч в сезоне?

10/04/2022 22:55| 203