ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 09:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мать фаната, чей телефон разбил Роналду: Извинения разозлили меня. Ты выложил что-то в соцсетях, но должен просить прощения у моего сына. И зачем фанатам Эвертона приглашение на матч МЮ?

Футбол

Мать мальчика, пострадавшего от действий Криштиану Роналду, раскритиковала игрока.

Форвард Манчестер Юнайтед разбил телефон 14-летнему болельщику Эвертона с аутизмом и диспраксией после поражения манкунианцев в 32-м туре АПЛ. Позже португалец принес извинения в Instagram.

Его извинения, точнее, их отсутствие, разозлили меня еще сильнее. Я подумала: Как грубо – говорить всем, что попросил прощения, когда этого не было. Ладно, ты опубликовал что-то в соцсетях, но ты должен просить прощения у моего сына.

У Роналду было несколько часов на то, чтобы все обдумать. Он должен был узнать наши контактные данные, решить все в частном порядке, потом сообщить, что поговорил с нами, выпустить какое-то заявление. Тогда я была бы довольна.

В тот момент Роналду знал, что рядом дети. Он жал им руки перед матчем, а на обратном пути все было совершенно иначе из-за поражения. Ну, это ведь игра, не так ли? Нельзя побеждать всегда.

Если бы кто-то сделал нечто подобное на улице, его бы задержали, допросили. Роналду ведь и сам отец, и если бы он был обычным человеком, который привел ребенка на матч, то после такого инцидента сам был бы шокирован и расстроен.

Он выпустил свое заявление. Я была шокирована тем, что МЮ ничего не опубликовал насчет возможности связаться с клубом. Вместо этого Роналду написал о возможности посетить матч команды.

По-моему, это очень грубо. Зачем нам, фанатам Эвертона, ехать на игру МЮ? Он даже написал этот болельщик. Он не указал, болельщик какого клуба. Это очень, очень слабое извинение, как мне кажется, – заявила Сара Келли.

Роналду со злости разбил телефон фаната (возможно, мальчика с аутизмом). Полиция ведет расследование


10/04/2022 22:29| 232
Источник: www.telegraph.co.uk