ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 05:09

Де Брюйне о 2:2 с Ливерпулем: Ман Сити играл блистательно и должен был забить больше

Хавбек Манчестер Сити Кевин де Брюйне подвел итоги матча 32-го тура АПЛ с Ливерпулем.

Команды сыграли 2:2, в таблице их разделяет одно очко.

Было сложно. Честно говоря, я думаю, что мы сыграли блистательно. Мы играли очень хорошо и должны были забить больше голов. Прекрасный матч.

Мы должны были забить в первом тайме больше мячей, но все равно вели к перерыву. Разочаровало то, как начался второй тайм. Но мы играли отлично и создали достаточно много моментов для победы.

Мы владели инициативой, и именно так нам и нужно играть до конца сезона.

Знаю, люди говорили, что победитель этого матча получит титул АПЛ. Но у обеих команд слишком напряженный график, чтобы выиграть все оставшиеся матчи. Впрочем, мы попытаемся, – сказал бельгиец Sky Sports.

10/04/2022 20:55| 173