ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 02:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Роналду разбил телефон 14-летнему мальчику с аутизмом, на руке у ребенка синяк: Теперь будет сложно вытянуть его на футбол

Футбол

Мать ребенка, которому Криштиану Роналду разбил телефон, высказалась о происшествии.

Инцидент произошел после матча Манчестер Юнайтед с Эвертоном (0:1) в 32-м туре АПЛ. Вскоре после него португалец принес извинения.

От действий футболиста пострадал 14-летний Джей Хардинг. Он пришел на Гудисон Парк с мамой.

Игроки Ман Юнайтед уходили с поля после свистка. Мы сидели прямо около тоннеля, и мой сын снимал их на видео. Он опустил телефон пониже, потому что Роналду, проходя мимо, стянул гетру, и было видно, что из его ноги идет кровь. Сын опустил телефон, чтобы посмотреть поближе, – он даже ничего не говорил.

Роналду шел мимо с ужасным, ужасным видом, выбил телефон из рук моего сына и пошел дальше. Вы можете увидеть, какой у него синяк. Просто не могу поверить, что говорю об этом.

Я плакала, меня трясло. Джейкоб был в полном шоке – у него аутизм и диспраксия. Так что он до конца осознал, что случилось, только когда мы пришли домой. Он очень расстроен, и его теперь будет сложно вытянуть на футбол. Это был первый матч в его жизни, и случилось такое.

У нас был чудесный день до тех секунд, когда игроки МЮ уходили с поля. Это уничтожило наш день и оставило неприятный привкус.

Роналду – это кумир. Да, он не играет за Эвертон, но это важный футболист. Мой сын постоянно говорил: Там будет Роналду. Это его кумир. Я бы поняла это, если бы Джейк махал ему в лицо, но он был далеко от него, ведь Роналду присел и смотрел на свою ногу.

Это мальчик с аутизмом, который подвергся нападению со стороны футболиста. Это мой взгляд как мамы, – рассказала Сара Келли. 

Синяк, который, как утверждает Сара Келли, остался у ее сына после инцидента с Роналду

Фото телефона, который, как утверждает Сара Келли, разбил футболист МЮ

Фото: Liverpool Echo


10/04/2022 11:59| 244
Источник: www.liverpoolecho.co.uk