ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 22:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

СКА сравнял счет в серии с ЦСКА, Матч ТВ без Эредивизи, клубы РПЛ обсуждают Кубок лиги, Баварию не накажут за 12 игроков, конфликт в Химках и другие новости

Футбол

1. СКА победил ЦСКА (3:2) в Москве в четвертом матче финала Запада. Счет в серии равный – 2-2.

2. Матч ТВ не будет показывать чемпионат Нидерландов из-за санкций Великобритании.

3. Клубы РПЛ обсуждают создание Кубка лиги в следующем сезоне. Новый турнир может появиться, если российские команды не будут допущены к еврокубкам.

4. Протест Фрайбурга из-за 12 игроков на поле у Баварии был отклонен. Спортивный суд Немецкого футбольного союза решил, что ответственность за инцидент лежит на судье, а не на клубе.

5. Украинских шахматисток Анну и Марию Музычук исключат из региональной федерации за отказ поддержать отстранение российских и белорусских спортсменов.

6. Охрана не дала провести дуэль взглядов бойцам Петру Яну и Алджамейну Стерлингу. А на взвешивании перед боем россиянин оказался легче соперника.

7. Стали известны требования Эрика тен Хага при переходе в Манчестер Юнайтед: он хочет хочет полностью участвовать в трансферах, чтобы новые игроки соответствовали его идеям.

8. НХЛ. Сент-Луис взял верх над Миннесотой (4:3 ОТ), Капризов забросил 41-ю шайбу в сезоне, у победителей отличился Бучневич. Тампа уступила Бостону (1:2 ОТ), несмотря на 35 сэйвов Василевского. Все результаты дня – здесь

9. Арбитраж Международной федерации санного спорта признал необоснованным решение отстранить сборную России. Федерация санного спорта России сохранила членство в Международной федерации.

10. Боруссия Дортмунд обыграла Штутгарт – 2:0. Юлиан Брандт вышел на 6-й минуте вместо получившего травму Джованни Рейны и сделал дубль.

11. НБА. 36 очков Дюрэнта помогли Бруклину справиться с Кливлендом, Даллас разгромил Портленд с разницей +50 и другие результаты

12. Трансферные новости. Холанду не интересен МЮ – он не уверен, что клуб соответствует его амбициям, зато Эрлинг думает о переходе в Ман Сити из-за Гвардиолы. Владельцы ПСЖ разочаровались в трансфере Неймара, но он вряд ли уйдет летом из-за высокой зарплаты. Арсенал хочет арендовать Азара на сезон, хавбек не намерен уходить из Реала.

13. Появилась информация, что ряда игроков Химок возникли разногласия с тренером Сергеем Юраном, они думают о бойкоте матча с ЦСКА. По данным источника, они недовольны, что в основе с армейцами может выйти сын главного инвестора клуба Илья Садыгов, который сыграл 29 минут в сезоне. В клубе сообщения о конфликте опровергли.

14. Болельщики баскетбольной Црвены Звезды развернули на трибуне антинатовский флаг и скандировали Сербия-Россия во время матча Евролиги с турецким клубом Анадолу Эфесом.

15. Нападающий Торонто Остон Мэттьюс – главный претендент на Харт Трофи по версии ESPN, Шестеркин и Юбердо – в топ-3.

16. Федерация велоспорта Великобритании запретила участие трансгендеров в женских соревнованиях.

17. Локомотив на поезде отправился на игру с Ростовом. Аэропорт в Ростве-на-Дону по-прежнему не работает.

Цитаты дня.

Кирильчева о реакции на видео про Наташ: Мне и маме угрожали. Смешивать женщину с дерьмом, травить – это у нас в норме. Куда катится Россия с такими мужиками?

Александр Семин: Говорят, хоккей в России развивается. Но где тогда новые Овечкины, Малкины, Дацюки?

Гвардиола о словах Клоппа: Я не лучший тренер мира. У меня были деньги и невероятно талантливые игроки

Зарема об уходе лиги Нидерландов с Матч ТВ: Уверены, Тина Гивиевна что-то придумает – покажет боевик, концерт Баскова или чемпионат Боливии

Клинтон Н’Жи: Путина очень любят в Африке и европейских странах, где я играл. Людям нравится его манера управлять Россией


09/04/2022 07:00| 172
Источник: www.sports.ru