ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 00:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Зарема о судействе: Глупо отрицать, что у Спартака отбирают очки, как в эпоху раннего Гинера. Нам надо забить в два раза больше, чем не засчитают

Футбол

Зарема Салихова высказалась о работе судей на матчах Спартака в чемпионате России.

Нам, конечно же, расскажут, что каждый спорный эпизод – это искреннее мнение арбитра и ВАР. А мне, как той Дюймовочке из сказки Андерсена, хочется сесть на свою ласточку и улететь далеко от всех кротов, сидевших на ВАР в наших матчах против Краснодара, Нижнего Новгорода и Локомотива.

Нам скажут, что только нытики утверждают, будто Бека-Бека должен был быть удален на 26-й минуте за фол на Мартинсе. Но почему-то все последние матчи Спартака сопровождают миллиметровые офсайды, странные штрафные, игры то ли рукой, то ли плечом, бесконечные свистки, когда Спартак разгоняет атаку. Мы говорим об этом, а нас называют нытиками.

Думаю, что следующий этап такой: ЭСК перестанет фиксировать ошибочные действия судей. При этом никто не кричит другим командам, что должны забивать больше. Вот выиграло Динамо с левого пенальти, и все счастливы, отличная игра. Только Спартаку надо забить как минимум в два раза больше, чем не засчитают.

Новые игроки ЦСКА картинно кувыркаются в штрафной, зарабатывая странные пенальти, Смолов красиво принимает форму морской звездочки даже за пределами штрафной, но почему-то только Соболева называют дельфином. 

В чем мы сами как клуб виноваты, мы знаем. Но отрицать то, что у Спартака снова, как в сезоне-2019/20 и в 2000-х, в расцвет эпохи раннего Гинера, отбирают очки, – глупо, – отметила жена владельца Спартака Леонида Федуна.


04/04/2022 22:11| 207
Источник: ostorozhno.media