ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 06:33
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Зарема Салихова: Влепить бы Локо техническое поражение за подготовку поля, но лепили только снежки на трибунах. Это ненормально, цивилизованный футбольный мир так не живет

Футбол

Зарема Салихова раскритиковала подготовку Локомотива к проведению матча со Спартаком.

Снегопад в апреле – явление нечастое, но прогноз погоды доступен каждому. И технические службы стадиона до самого начала матча ждали, что снегопад прекратится, а сугробы растают сами по себе. Влепить бы за такую подготовку поля техническое поражение Локомотиву, но лепили только снежки на трибунах.

Кстати, красные линии так и не появились.

Мне казалось, что играть в такую погоду опасно, и я была права. Наш капитан [Георгий Джикия] получил повреждение, которое напрямую связано с условиями, в которых мы играли. Уверена, если б предстояли игры сборной, то футбольные власти отнеслись бы к вопросу внимательнее.

Некоторые ветераны любят с радостью вспоминать, как 30 лет назад играли без травы и в сугробах, мол, ничего, не жаловались. Для 2022 года это ненормально!

Также считаю неприемлемым приучать детей играть на неподогреваемых полях, на асфальте и без надлежащего освещения. Цивилизованный футбольный мир так не живет, к чему такая закалка?! – написала жена Леонида Федуна, владельца Спартака.


04/04/2022 19:43| 206
Источник: ostorozhno.media