ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 02:57

Тухель про 1:4 с Брентфордом: Никто такого не ожидал. Челси защищался не на уровне АПЛ

Главный тренер Челси Томас Тухель прокомментировал поражение от Брентфорда.

Синие уступили на своем поле со счетом 1:4 в 31-м туре АПЛ.

Такого никто не ожидал, тем более после 1:0 в нашу пользу. Для нас такое нетипично, но мы бросили защищаться. Мы не понимали, какая нам грозит опасность, оборонялись небрежно и были наказаны.

За 10 минут Брентфорд сделал все возможное. После третьего их гола было 10 минут, когда мы создали много очень хороших моментов, но не реализовали их. Сопернику сопутствовала удача, и он смог реализовать свои моменты. А мы защищались не на уровне АПЛ и поплатились, – сказал Тухель.

Тиаго Силва – футбольный Бенджамин Баттон. Не стареет благодаря системе Тухеля и делает из Челси крепость в защите

02/04/2022 20:06| 166