ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 08:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мартинс о Спартаке: Цель – побеждать в каждом матче и доказать, что девятое место нам не подходит

Футбол

Кристофер Мартинс Перейра заявил, что Спартак должен быть выше в турнирной таблице.

Полузащитник Спартака подвел итоги матча с Нижним Новгородом (1:1).

Конечно, я разочарован итоговым результатом. Мы хотели набрать три очка в этом матче, но в итоге только ничья. Нужно реабилитироваться в следующих матчах и играть только на победу.

Я бы не сказал, что сегодня мы боялись. Возможно, мы не шли на риск, а надо было действовать агрессивнее. В конце концов, забили гол, но пропустили буквально через 10 секунд. Это недопустимо на таком уровне, так что мы виноваты сами.

Конечно, я вернусь из расположения национальной команды. Я – футболист Спартака, горжусь этим. Сейчас сделаю, что в моих силах, чтобы помочь сборной Люксембурга, а потом вернусь в расположение Спартака.

Мы обсуждали нынешнюю ситуацию вместе с легионерами, она непростая. Результат этой беседы – будем биться за Спартак. Гордимся, что играем за этот клуб. Цель – побеждать в каждом матче и доказать, что девятое место не подходит Спартаку. Нужно биться и в следующем сезоне показать совершенно другие результаты в чемпионате.

Квинси [Промес] – не тот человек, которому нужна наша поддержка. Это лидер команды. Так бывает, когда ты берешь на себя ответственность. Иногда случаются ошибки. В следующий раз все будет нормально. Ошибки случаются с каждым.

Почему Спартак не может победить? Если бы я знал причину, то, наверное, мы сегодня выиграли. Не могу вам ее назвать. Нужно делать все от себя зависящее.

В России непростой чемпионат, физически интенсивный. Я смотрел не так много матчей, когда играл в другой лиге, но думаю, что здесь тяжелый чемпионат, – сказал Мартинс.


20/03/2022 01:06| 210
Источник: bookmaker-ratings.ru