ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 03:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

У Сити есть осторожный оптимизм, что они опережают Реал в борьбе за Холанда. Оба клуба договорились с игроком о зарплате, ему осталось сделать выбор

Футбол

В Манчестер Сити надеются, что смогут опередить Реал в борьбе за трансфер Эрлинга Холанда.

В мадридском клубе считают, что смогут подписать и Холанда, и Килиана Мбаппе. Однако в Сити сомневаются, что это произойдет. Англичане не уверены, что Реал сможет позволить себе два трансфера в финансовом плане, а также считают, что Холанд не хочет переходить в Реал в то же трансферное окно, что и Килиан Мбаппе.

Сообщается, что оба клуба согласовали все условия с представителями игрока – его будущую зарплату и комиссию агенту. Холанду осталось только выбрать команду, к которой он хочет присоединиться. На переговоры Сити с нападающим не повлияла антипатия между главным тренером горожан Пепом Гвардиолой и агентом игрока Мино Райолой. 

Представители английского клуба наладили контакт с самим Холандом, его агентом и отцом футболиста – бывшим игроком Ман Сити Альф-Инге Холандом. В клубе выражают осторожный оптимизм по поводу возможного трансфера норвежца. 

В текущем сезоне Бундеслиги Холанд провел 16 матчей, в которых забил 16 голов и сделал 5 результативных передач. Его статистика – здесь.


20/03/2022 00:11| 298
Источник: www.telegraph.co.uk