Чемпионат Европы. Женщины: Украина терпит поражение от сборной Чехии

В дебюте встречи соперницы долго раскачивались. Поначалу счет держался ничейным (1:1, 2:2), но затем последовал украинский провал - на 23-й минуте табло Комбанк Арены высвечивало 2:10! Отставание в восемь мячей - максимальное для нашей сборной в этом матче, но наверстать упущенное было уже очень сложно.

В середине второго тайма, после очередной удачной реализации семиметрового Викторией Борщенко, счет стал 16:19. Но ближе приблизиться просто не дали. 17:22, 18:23, 19:24, 20:25... Завершились "догонялки" красивым голом Борщенко и... итоговыми 22:25.

Увы, не подопечные Леонида Ратнера, а Романа Хренкова, Ивета Лузумова и их подруги по команде делают серьезную заявку на выход из предварительной группы в основной раунд Евро-2012.

22-01-2017 12:29 Футбол
Судья Йоан Амель: "Верратти намеренно нарушил правила"
22-01-2017 12:29 Теннис
Итальянскую юниорку дисвалифицировали с Australian Open за то, что она попала мячом в боллбоя
22-01-2017 12:25 Футбол
Тевес не намерен раскрывать сумму своей заработной платы в китайском клубе
22-01-2017 12:20 Баскетбол
НБА. Грегг Попович: Нельзя верить ни единому слову, которое произносит Дональд Трамп
22-01-2017 12:10 Теннис
Мугуруса впервые вышла в 1/4 финала Australian Open
22-01-2017 11:47 Теннис
Энди Маррей: Я уже очень давно так рано не проигрывал на этом турнире. Так что я разочарован
22-01-2017 11:46 Футбол
Мутко назвал глупостью информацию о просьбе Инфантино не выдвигаться на пост президента РФС
22-01-2017 11:40 Футбол
ПСЖ намерен приобрести двух полузащитников сборной Англии
22-01-2017 10:38 Теннис
Миша Зверев впервые обыграл первую ракетку мира и вышел в четвертьфинал Шлема
22-01-2017 10:29 Теннис
Впервые с Ролан Гаррос-2004 два первых сеяных на Шлеме не дошли до четвертьфинала
22-01-2017 10:29 Футбол
Инфантино просил Виталия Мутко не баллотироваться на пост президента РФС

Вильярреал 0 - 2 Валенсия . Чемпионат Испании по футболу. 19-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 21.01.2017
Милан 1 - 2 Наполи . Чемпионат Италии по футболу. 21-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 21.01.2017
Метц 2 - 0 Монпелье . Чемпионат Франции по футболу. 21-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 21.01.2017
Кан 0 - 0 Нанси . Чемпионат Франции по футболу. 21-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 21.01.2017
Генгам 1 - 1 Ренн . Чемпионат Франции по футболу. 21-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 21.01.2017
Дижон 0 - 0 Лилль . Чемпионат Франции по футболу. 21-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 21.01.2017
Бордо 1 - 0 Тулуза . Чемпионат Франции по футболу. 21-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 21.01.2017
РБ Лейпциг 3 - 0 Айнтрахт Ф . Чемпионат Германии по футболу. 17-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 21.01.2017