ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 13:55

Чемпионат Европы. Женщины: Украина терпит поражение от сборной Чехии

В дебюте встречи соперницы долго раскачивались. Поначалу счет держался ничейным (1:1, 2:2), но затем последовал украинский провал - на 23-й минуте табло Комбанк Арены высвечивало 2:10! Отставание в восемь мячей - максимальное для нашей сборной в этом матче, но наверстать упущенное было уже очень сложно.

В середине второго тайма, после очередной удачной реализации семиметрового Викторией Борщенко, счет стал 16:19. Но ближе приблизиться просто не дали. 17:22, 18:23, 19:24, 20:25... Завершились "догонялки" красивым голом Борщенко и... итоговыми 22:25.

Увы, не подопечные Леонида Ратнера, а Романа Хренкова, Ивета Лузумова и их подруги по команде делают серьезную заявку на выход из предварительной группы в основной раунд Евро-2012.