ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 22:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

В дом Погба проникли грабители во время матча МЮ с Атлетико: Они похитили кое-что очень ценное – наше чувство безопасности

Футбол

В дом Поля Погба проникли грабители во время матча Манчестер Юнайтед.

Вчера МЮ дома уступил Атлетико (0:1) в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов и вылетел из турнира. Поль вышел на замену во втором тайме.

Прошлой ночью самый страшный кошмар нашей семьи воплотился в жизнь, когда в наш дом вломились, ограбили его, пока наши дети спали в своей спальне.

Грабители были в нашем доме менее пяти минут, но за это время они похитили у нас что-то гораздо более ценное, чем все, что было в доме. Это наше чувство безопасности и защищенности.

Все случилось в последние минуты вчерашнего матча – они знали, что нас не будет дома. Мы с женой поспешили домой, не зная, в безопасности ли наши дети, не пострадали ли они.

Для отца нет чувства хуже, чем когда ты не можешь защитит своих детей. Я искренне надеюсь, что никому не придется пережить то, что пережил я. Именно по этой причине я готов предложить вознаграждение любому, кто поможет нам информацией, – написал французский хавбек Ман Юнайтед.


17/03/2022 00:34| 250
Источник: allsport-news.net