ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 11:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Старейший турнир США меняет название и концепцию

Старейший турнир США меняет название и концепцию

Соревнования пройдут с 13 по 21 августа в том же городе в спортивном комплексе Lindner Family Tennis Center на восьми хард-кортах.

Организаторы объявили о радикальных изменениях в концепции турнира, который с 2004 имеет название Western & Southern Financial Group Masters для мужчин и Western & Southern Financial Group Women’s Open для женщин. Western & Southern Financial Group остается титульным спонсором этого мероприятия и принимает активное участие в разработке нового логотипа и концепции для него.

Ранее в этом году уже объявлялось, что в Цинциннати будут одновременно проходить соревнования мужского и женского тура. Таким образом, Western & Southern Open-2011 станет одним из пяти событий теннисного календаря, включающим в себя турниры категории Masters и Premier для теннисистов и теннисисток соответственно.

“Совмещенные соревнования для мужчин и женщин в августе 2011 года станут лучшими за 110-летнюю историю турниров в Цинциннати. Обновления логотипа и самого турнира просто необходимы для обеспечения успешного будущего соревнований”, - сказал директор турнира Пол Флори.

Общая сумма призовых Western & Southern Open-2011 превысит $5,000,000. В прошлом году в общей сложности 233,775 человек посетили мужские и женские соревнования и лицезрели триумф швейцарца Роджера Федерера и бельгийки Ким Клийстерс.

 

Источник  gotennis.ru


08/12/2010 12:36| 1031
Источник: allsport-news.net