ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 00:13

Божович об 1:4 с Динамо: Арсенал не заслужил такой счет. У нас долг перед болельщиками

Миодраг Божович подвел итоги матча с Динамо (1:4).

Главный тренер тульского Арсенала высказался после матча 21-го тура РПЛ.

После 1:4 трудно говорить, что игра была хорошей, но в первом тайме выглядели достаточно хорошо. Когда сравняли счет, был период, когда лучше играли. Но потом пропустили из раздевалки, и уже трудно было возвращаться в игру психологически.

Попытались что-то сделать, но после пенальти результат был решен. Думаю, не заслужили такое крупное поражение, потому что Динамо не создавало настолько много моментов. Обидно, потому что у нас была хорошая поддержка болельщиков. Могу сказать, что остался долг перед ними.

Как решать проблемы с быстрыми голами? Надо работать. Даже не мог подумать, что так быстро пропустим во втором тайме. Проблемы с концентрацией, – сказал Божович.

13/03/2022 04:55| 163