ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 09:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Антонио Конте: Надеюсь, что ситуация между Россией и Украиной вскоре завершится, будет найдено мирное решение. Это очень-очень важно

Футбол

Антонио Конте высказался о ситуации в мире.

Тренер Тоттенхэма также прокомментировал ситуацию в Челси. Правительство Великобритании ввело санкции против владельца синих Романа Абрамовича.

Это нелегко, это нелегко. Честно говоря, жаль, потому что я был тренером в этом клубе, в Челси, я наслаждался двумя сезонами.

Кроме того, я выиграл два титула с этим клубом. Жаль слышать об этой ситуации, это непросто для игроков, это непросто для Томаса Тухеля, для болельщиков, для всей среды, для окружения Челси.

Честно говоря, я надеюсь, что эта ситуация между Россией и Украиной вскоре завершится. Что будет найдено мирное решение.

Это очень-очень важно. Как важно и разрешение прочих вопросов, связанных с этим конфликтом. 

Я надеюсь на лучшее для этого клуба, потому что я работал там, я наслаждался двумя сезонами. Конечно, я люблю эту команду, клуб, в котором я работал в прошлом. Не каждую команду, в которой я работал в прошлом, я люблю, но я надеюсь на лучшее для них, – сказал Конте.


11/03/2022 01:24| 276
Источник: www.skysports.com