ЧАТ | Среда, 17 Апреля 2024 года | Время: 02:36

Леонардо об 1:3 с Реалом: В перерыве ПСЖ был уверен, что пройдет дальше и сможет выиграть ЛЧ

Леонардо прокомментировал вылет ПСЖ из 1/8 финала Лиги чемпионов.

Спортивный директор парижского клуба высказался после ответного матча с Реалом (1:3, первая игра – 1:0).

Это тяжелый удар. Первый пропущенный мяч многое изменил. Мы немного потерялись, а Реал это почувствовал. Это был решающий момент.

Надо признать свои ошибки и неумение справляться с трудными ситуациями. Мы проиграли, и нам есть что анализировать. Нужно как можно скорее найти причины и выход.

В перерыве мы были уверены в том, что играем лучше и пройдем дальше командой, способной выиграть турнир. А когда все заканчивается вот так, нужно задуматься, почему это произошло, но на это потребуется время, – сказал Леонардо.