ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 10:39

Мюллер о 7:1 с Ред Буллом: Удача была на стороне Баварии. В Зальцбурге ее сильно не хватало

Томас Мюллер оценил разгром Ред Булл Зальцбург (7:1) в Мюнхене.

Форвард Баварии высказался после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов (первая игра – 1:1).

Перед игрой не было никакой неопределенности. Напряжение, конечно, присутствовало. Каждый из нас знал о том, насколько важна эта игра. Ничью 1:1 в первом матче едва ли можно было считать катастрофой, но это был не лучший результат.

Сегодня все сложилось хорошо, удача была на нашей стороне. А вот в Зальцбурге ее сильно не хватало. [Сегодня] мы могли пропустить уже к пятой минуте. Судьба матча немного зависит от подобных ситуаций, но в целом мы были лучше, – сказал Мюллер.

Самый быстрый хет-трик в ЛЧ сделал Левандовски. Успел к 23-й минуте, забил 3 гола за 10:22

09/03/2022 05:47| 209