ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 16:34

Первый гол Сергеева за Зенит стал победным в матче с Рубином. Иван пытался забить пяткой

Форвард Иван Сергеев первым голом за Зенит принес победу команде в игре с Рубином.

На второй добавленной ко второму тайму минуте нападающий пытался пяткой замкнуть прострел хавбека Вендела, однако мяч попал в голень и влетел в сетку ворот соперника. Благодаря этому клуб из Санкт-Петербурга со счетом 3:2 выиграл в 19-м туре РПЛ.

Сергеев проводил третий матч за Зенит после перехода из Крыльев Советов и первый в чемпионате России. Он впервые отметился результативным действием в новой команде.

Подробно со статистикой Сергеева можно ознакомиться здесь.

28/02/2022 21:21| 219