ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 18:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Спаллетти о 1-м месте: Говорят, у Наполи нет характера. Путь люди скажут это сейчас

Футбол

Главный тренер Наполи Лучано Спаллетти подвел итоги матча с Лацио (2:1).

Неаполитанцы забили победный гол на 94-й минуте и после 27 туров возглавляют таблицу Серии А, опережая Милан по личным играм.

Во втором тайме команда показала хороший футбол. Чудо-гол Педро позволил им сравнять счет, но до этого у нас было много моментов, отмененный гол, мяч выносили с ленточки…

Думаю, в целом команда заслужила победу. При этом хочется подчеркнуть, что все продолжают ныть о том, что у нашей команды нет характера, она мягкая и медлительная. Хочу, чтобы они сказали это сейчас.

У этой команды однозначно есть характер. Люди говорили, что нам негоже играть вничью с Кальяри, но сегодня сардинцы победили в гостях Торино.

Мы проиграли Барселоне после приличного результата на Камп Ноу, и это моя вина, потому что я выбирал тактику.

Я ощущаю гнусную атмосферу вокруг команды. Люди пытаются сказать, что нам не хватает характера. Путь они скажут это сейчас.

Впереди еще много матчей, но у нашей команды есть потенциал и характер, который мы сегодня показали, – сказал Спаллетти.


28/02/2022 04:55| 174
Источник: football-italia.net