ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 03:27

Федор Смолов: Рад вернуться в составе Динамо на поле, еще и забить. Эмоции самые классные

Форвард Федор Смолов рад первому голу за Динамо после возвращения в клуб.

Московский клуб разгромил Химки (3:0) в 19-м туре чемпионата России, нападающий отметился забитым мячом на 35-й минуте.

Эмоции самые классные. Очень рад вернуться в составе Динамо на поле, еще и забить. Это очень приятно. На матче присутствовали мои родители, думаю, что они тоже рады.

Чемпионат продолжается. Самое важное – что взяли три очка.

Не ожидал такой теплой поддержки от болельщиков, очень приятно, даже немного сентиментальные чувства были. Спасибо им большое! – сказал Смолов.

35 минут хватило Смолову на первый гол после возвращения в Динамо. За Локо – только один мяч с августа

26/02/2022 18:59| 217
Источник: fcdm.ru