ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 18:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Семак после вылета из ЛЕ: Бетис сильнее нас. Вопросов к команде быть не может

Футбол

Сергей Семак подвел итоги матча с Бетисом.

Главный тренер Зенита высказался после ответной выездной игры 1/16 финала Лиги Европы, которая завершилась со счетом 0:0. В первом матче российский клуб проиграл испанцам со счетом 2:3. Таким образом, Зенит завершил выступление в турнире.

– Почему такой неутешительный результат для нашего клуба?

– Ну это игра, это футбол. Сегодня, я думаю, ребята отдали все силы ради победы, старались, играли активно, агрессивно. Но, к сожалению, для того чтобы побеждать, нужно забивать. Те моменты, которые у нас были... И не засчитанный гол, к сожалению для нас... Могли рассчитывать на более приемлемый результат.

Никаких вопросов к команде быть не может. Но на сегодняшний день, значит, Бетис сильнее нас, раз они идут дальше.

– Сергей Богданович, под вашим руководством Зенит провел 16 матчей в еврокубках на выезде, статистика – 0 побед. Сегодня 17-я игра, опять, может сказать, 0. О чем это говорит? Зенит – домашняя команда?

– Нет, я думаю, это говорит о том, что надо говорить о сегодняшнем матче. То, что мы не побеждаем, – уровень соперника очень приличный. Естественно, победить на выезде Бетис в данной ситуации не так-то и просто.

На сегодняшний момент команда сильнее. Могли рассчитывать, старались, но я думаю, что сделал все что могли в этом матче, – сказал Семак в эфире телеканала Матч ТВ.


25/02/2022 01:29| 209
Источник: www.sports.ru