ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 09:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Конте о 0:1 с Бернли: Я впервые проиграл 4 из 5 последних матчей. Отдаю все силы, но ничего не меняется. Возможно, я недостаточно хорош

Футбол

Антонио Конте огорчен очередным поражением Тоттенхэма – от Бернли (0:1).

Шпоры проиграли в перенесенном матче 13-го тура АПЛ, и теперь у них 4 поражения в последних 5 матчах чемпионата.

Мы проиграли 4 из последних 5 матчей. Такова реальность. Никто не заслуживает попасть в такую ситуацию. Я пришел в команду с целью попытаться улучшить положение, но, возможно, я недостаточно хорош.

Это очень разочаровывающая ситуация. Я усердно работаю, работаю очень много, пытаюсь вывести игроков на их лучший уровень. Я слишком честен для того, чтобы закрывать на все это глаза.

В субботу нас ждет очередной матч, и это подходящий момент для того, чтобы оценить ситуацию. Я не привык к такому. Я отдаю все силы, но ничего не меняется.

В последних пяти матчах мы играли так, словно мы идем в зоне вылета, такова реальность. Возможно, что-то не так, и я хочу взять ответственность на себя. Я готов к любому обсуждению. Я стремлюсь помочь клубу с первого дня.

Мы много работаем, мы делаем все, что в наших силах, но этого недостаточно. Это раздражает. Впервые в жизни я проиграл 4 из 5 матчей. Возможно, я не так хорош.

Я хочу завершить сезон. Ненавижу проигрывать. Четыре поражения в пяти матчах. Это недопустимо, я не могу это принять, – сказал главный тренер Тоттенхэма.


24/02/2022 02:11| 282
Источник: www.bbc.com